© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

নোয়াখালীতে এমপি পুত্রসহ ৭২ জনের বিরুদ্ধে মামলা  

শেয়ার করুন:
নোয়াখালীতে এমপি পুত্রসহ ৭২ জনের বিরুদ্ধে মামলা   
own-reporter-noakhali
০১:৩৩ পিএম | ০৩ এপ্রিল, ২০১৯

নোয়াখালীর কবিরহাটে উপজেলা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় এমপি পুত্রকে প্রধান আসামি করে ৭২ জনের নামসহ অজ্ঞাত আরও ২০-২৫ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে জেলার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ৪নং আমলী আদালতে মামলা করেন আনারস প্রতীক প্রার্থীর সমর্থক মো. আবুল বাসার। আদালত বাদীর অভিযোগ আমলে নিয়ে অভিযোগ তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নিতে কবিরহাট থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

মামলার প্রধান আসামি সাবাব চৌধুরী নোয়াখালী-৪ (সদর-সুবর্ণচর) আসনের সাংসদ একরামুল করিম চৌধুরী ও কবিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কামরুন নাহার শিউলি দম্পতির ছেলে। মামলায় এমপির দুই সহোদরকেও আসামি করা হয়েছে।

বাদী পক্ষের আইনজীবী মোহাম্মদ দেলাওয়ার হোসেন মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বিবরণে বাদী অভিযোগ করেন, ২৮ মার্চ সন্ধ্যায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আনারস মার্কার সমর্থনে নির্বাচনী গণসংযোগ করছিলেন বাদী পক্ষ। মিছিলটি কবিরহাট উত্তর বাজারে পৌঁছালে সাবাব চৌধুরীর নেতৃত্বে ২০-২৫ জন এলোপাতাড়ি গুলিবর্ষণ করে ও বোমা বিস্ফোরণ ঘটায়। এ ঘটনায় সাধারণ জনগণ, ব্যবসায়ীসহ প্রায় ৭০ জন আহত হন।

 

টাইমস/এইচইউ

মন্তব্য করুন